Блог

На вебинаре разобрали весь процесс создания сайта на платформе Дуглис.

Компания Дуглис - это единая экосистема для общепита. Платформа, которая  автоматизирует процессы доставки. Все приложения работают синхронно между собой и  происходит моментальный обмен данными, без сбоев.

Что подразумевается по единой экосистемой для доставки: автоматизация процесса доставки через приложение для кассира, автоматизация кухни, автоматизация курьеров, электронная очередь, QR меню, приложение для станции самообслуживания "Электронный кассир" ну и конечно  учет и отчеты: складской, персонала, финансовый. Собственная программа лояльности и гибкий конструктор акций. Кроме того, мы создаем сайты, приложения и приложения для ВКонтакте.В Дуглис есть интеграция с Яндекс, Деливери и Чиббис . Таким образом, с разных источников заказы поступают в единую систему Дуглис где можно вести учет и статистику. 

Сегодня мы научимся создавать сайт.  Для создания сайта нужно пройти регистрацию в программе, для этого переходим на сайт dooglys.com, нажимаем кнопку попробовать, вносим данные.  Мы попали в бэк-офис программы Дуглис, где происходит управление всеми приложениями программы включая сайтом. Заходим в раздел "Настройки предприятия" и переходим во вкладку "Интернет-магазин" , нажимаем "Подключить сервис". По умолчанию у нас уже погрузился регион Москва и тестовое меню. Нажимаем "Плюсик" и  нажимаем "Сохранить и остаться" .

Сайт активирован. Выше есть ссылки: одна ссылка на сайт, другая ссылка на панель управления сайтом. Теперь нам нужно наполнить сайт своими товарами, добавить элементы брендинга и наполнить сайт информацией. На сайте в разделе обучение есть подробные инструкции как все это настроить.

Теперь коротко пройдемся пока каждому разделу. Смотрите видеозапись вебинара: 


Пробуйте сами создать свой сайт!