Новости компании

Колоссальная стартап-конференция для технологических предпринимателей России и стран СНГ прошла 31 мая - 1 июня в Сколково.

Startup Village - это уникальная площадка, на которой основатели стартапов и инноваторы встречаются с успешными предпринимателями, инвесторами, крупными технологическими корпорациями и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей. Мероприятие носит международный характер и ежегодно собирает представителей более 20 стран, как утверждает официальный сайт конференции.

В этом году стартап-конференция прошла в шестой раз, но все равно здесь каждый раз витает атмосфера живого общения и технологического прогресса.

Нам удалось пообщаться с большим количеством разных интересных людей и инвесторов, послушать опытных спикеров, принять участие в обсуждениях актуальных тем, посмотреть массу перспективных проектов и, конечно, получить много ярких впечатлений и полезного опыта.

Благодарим организаторов за возможность побывать на уникальной в своем роде конференции и повысить наши скиллы и уровень!