Новости компании

Актуальная межотраслевая площадка, которая содействует созданию в России благоприятной высокотехнологичной среды в области ИТ в промышленности.

6-8 июня команда Dooglys побывала на конференции ЦИПР, которая проходила в городе Иннополис.

ЦИПР— это актуальная межотраслевая площадка, созданная для консолидации отрасли и обеспечения глобального диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли ИКТ, оборонного комплекса, инвесторов и государства по самым острым и актуальным вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта, конверсии в ОПК и обеспечения кибербезопасности. Миссия конференции заключается в содействии созданию в России благоприятной высокотехнологичной среды в области ИТ в промышленности.

Программа была посвящена трем темам, по которым спикеры читали лекции: экономика данных, платформы роста и цифровая/B2B кооперация.

Мы побеседовали с искусственным интеллектом Алисой (который, возможно, совсем скоро придет на смену кассирам), а наши стажеры, которые занимаются безопасностью Dooglys, оценили системы распознавания лиц и проверили их на уязвимости.

Еще мы послушали интересные и актуальные для нас лекции от опытных спикеров, познакомились с нужными людьми, вдохновились проектами и обсудили нынешние технологии в сфере ИТ.